В Риге пройдет ежегодная и самая обширная в Балтии конференция на тему маркетинга влияния

  • В Риге пройдет ежегодная и самая обширная в Балтии конференция на тему маркетинга влияния

Опубликовано: 17:02 27.02.2019 Добавить cобытия

В Риге уже в пятый раз состоится крупнейшая конференция «Click&Connect» (http://clickconnect.lv/) для предпринимателей и представителей малого бизнеса на тему маркетинга влияния и е-коммерции.

 

На конференции расскажут о том, как увеличить продажи онлайн и использовать аудиторию блогеров и знаменитостей для продвижения своего бизнеса.

 

В программе конференции:

- доклады спикеров по трендам 2019 года в маркетинге;

- истории успеха латвийских брендов;

- круглый стол и нетворкинг со знаменитостями и блогерами с общим охватом аудитории более 12 миллионов человек.

 

НОВИНКА! В рамках конференции будет работать «МАРКЕТИНГОВАЯ ПАЛАТКА», где каждый сможет получить бесплатную экспресс-консультацию по созданию маркетинговой стратегии для своего бизнеса.

 

Спикеры конференции – незаурядные люди с богатым опытом в маркетинге и длинным списком личных достижений:

 - Алина Лисина – бизнес-коуч, основатель маркетингового агентства DreamCafe.lv, создатель международного туристического проекта TripTemptation.com, организатор путешествий со смыслом на Бали,

- Дмитрий Красновский – Интернет-маркетолог с опытом на международных рынках (Латвия, Англия, Франция, Германия, Россия), основатель агентства Advanced Learning & Communications (www.alc.lv);

- Янис Розенблатс – основатель и исполнительный директор ведущей латвийской компании в сфере маркетинга по электронной почте Mailigen (www.mailigen.lv);

- Алексей Круминшь – эксперт по digital-marketing и построению онлайн-бизнеса, совладелец агентства «Krucream Communication» (www.krucream.lv)

 

Своё участие в конференции уже подтвердили актриса Вита Бальчунайте, певица Натали Тумшевиц, журналист Евгения Шафранек, редактор женских журналов «Люблю!» и «ЛЮБЛЮlife» Инна Авина, радиоведущая Наталья Олесик, модный блогер Елена Вьюшина, блогеры Анна Зеленцова, Лаурис Заланс и Марта Логина.

 

ГДЕ: отель «PULLMAN Riga Old Town»

КОГДА: 5 марта 2019 года с 9.30 до 17.30

ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ: http://clickconnect.lv/

Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv