Освежи интерьер с канвой!

  • Освежи интерьер с канвой!

Опубликовано: 09:58 10.12.2019 Добавить cобытия

Одним из предметов интерьера, который придает помещениям уют, элегантность и персональный стиль является канва – фото-картина на ткани. Это возможность выбрать изображение, из которого можно создать предмет искусства, повесив его на стену и придав ему особую роль в интерьере помещения. Канва не только освежит интерьер в публичных помещениях, таких как школы, рабочие кабинеты или комнаты ожидания, но также это прекрасный способ создать кому-нибудь обдуманный и персональный подарок. 

Процесс изготовления канвы состоит из печати выбранного дизайна на специальной ткани, которая натягивается на деревянную рамку. Ткань канвы изготовлена  специальным образом и обеспечивает лучший результат, натянув ее на рамку. Размер распечатанной канвы чуть больше для того, чтобы ее можно было растянуть и с помощью скоб прикрепить сзади рамки. Также фактура ткани специально приспособлена для процесса распечатки и придает канве особый художественный вид. 

Возможности выбора дизайна канвы безграничны -  природные и городские пейзажи, репродукции картин, семейные фотографии. Дизайн можно приспособить к любому месту, помещению и ситуации. Большинству фотографий канва придает интересный эффект в помещении - в зависимости от ее размера и изображения, канву можно создать как в виде впечатляющего объекта интерьера, так и как коллаж с любимыми семейными фотографиями. Tipografijas.lv предлагает изготовить канву даже из 4 и более  частей и таким образом создать в помещении по-настоящему роскошный вид. 

Лично выбранная канва это также прекрасный подарок! В таком случае Вы можете создавать фото-картину своих близких , выбрав изображения лучших  семейных событий или портреты своих любимых. Как продуманный и значимый подарок, канва будет хороша и в Рождество, и на день рождения, и на свадьбу и т.д. Важные изображения смогут создать как объемность,так  и эмоциональный отклик. И наконец еще один способ придать дому веселую и теплую атмосферу это выбрать фотографию своего четвероного друга и сделать ее предметом искусства в доме! 

Изготавливая канву, важно не только, чтобы краски были яркими и насыщенными, но также, чтобы переход красок и полутоны хорошо вместе сочетались и создавали желаемый результат. Печать канвы проводится с помощью специального печатного устройства, обеспечивая высокое качество фотографии. Гамма цветов достаточно велика,  чтобы гарантировать возможность отобразить и фотографии, и репродукции картины в высоком качестве. 

Повесив канву в желаемое место, на ней конечно же соберется пыль. Однако канва - предмет, за которым  легко ухаживать, ее можно протирать тряпочкой или щеткой для пыли, и ничего другого и не нужно делать! Канва, как предмет интерьера, не только радует глаз, но и практична. Ее возможно приобрести по приемлемым ценам, и она служит долгое время. Такую долгосрочную  гарантию обеспечивает особо обработанный материал, стойкий против влаги и УФ лучей. 

О лучшем качестве, в смысле приспособления  краски и дизайна, позаботятся специалисты tipografijas.lv. Придай своему интерьеру личность, порадуй своих близких и создай особую атмосферу в помещении!

 

Категории: Другие;
Dizains un Druka Iepazieties.lv Tipografijas.lv Fotostudijas.lv Webseo.lv